ELECTROFEST 2021
Дождь, скорость и электрическое напряжение вокруг — так прошёл третий, традиционный фестиваль электротранспорта ELECTROFEST 2021. В центре технических видов спорта «Москва» собралось более 1500 участников как из регионов, так и из дружественной республики Беларусь.
Мероприятие несло спортивный, показательный и оздоровительный характер. Зрители увидели множество моделей электротехники и наблюдали за увлекательными состязаниями. Гонки на электросамокатах и электроскейтах, соревнования на моноколесе, показательное выступление на гироскутере.
Заводные ведущие рассказывали о новинках и лидерах в сфере электротранспорта, проводили необычные интерактивы, а певица Мария Щегол и команда чирлидеров «Дельта» творчески поддерживали боевой настрой райдеров.
Гостям были представлены флагманы электротранспорта. Электрокары Тесла и электромотоцикл ZERO, электрокары JAC, Nissan Leaf и другие, электромотоциклы, питбайки и эндуро электрички SUR-RON, электрический болид от Formula Electric MADI.
Погодные условия заметно осложнили соревнования. Но дождливая погода не остановила отважных любителей электротехники. Техника прошла испытание на прочность, а райдеры показали свой дух и рвение к победе.
Самым вкусным партнёром мероприятия была компания cocoyoyo, а это значит, что любой желающий мог полакомиться кокосовыми напитками, утолить жажду и укрепить свой иммунитет.
Псс! Не обязательно быть спортсменом, чтобы попробовать кокосовое молоко или кокосовую воду cocoyoyo. Переходи по ссылке и заказывай понравившейся продукт уже сегодня!